Email: care.estate.bg@gmail.com
Квартира Продажа Sunny beach (Nesebar)
71.500€ | 139.841,85лв, 51 кв.м.
Код риэлтора: 663068
Код оъекта: 19874651
Жилая Квартира
Цена 71.500€ | 139.841,85лв
Жилая площадь (кв.м.) 51 кв.м.
Цена за кв.м.- € 1.402
Район Sunny beach (Nesebar)
Комнаты 1
Этаж 6-й
Год постройки 2010
Система отопления Автономное отопление
Состояние С мебелью
  • Дополнительные характеристики:
  • Лифт,
  • Балкон,
  • Кондиционирование,