Email: care.estate.bg@gmail.com
Apartment zu verkaufen Pomorie (Pomorie)
89.600€ | 175.242,37лв, 52 qm
Makler-Code: 663085
Immobilien-Code: 19935645
Wohnimmobilie Apartment
Preis 89.600€ | 175.242,37лв
Fläche (qm) 52 qm
Preis per qm € 1.723
Nachbarschaft Pomorie (Pomorie)
Zimmer 1
Stockwerk 2.
Baujahr 2008
Heizanlage Autonome Heizung
Zustand Möbliert
  • Zusätzliche Daten:
  • Aufzug,
  • Balkon,
  • Klimaanlage,