Email: care.estate.bg@gmail.com
Apartment zu verkaufen Pomorie (Pomorie)
96.150€ | 188.053,06лв, 55 qm
Makler-Code: 663041
Immobilien-Code: 19881412
Wohnimmobilie Apartment
Preis 96.150€ | 188.053,06лв
Fläche (qm) 55 qm
Preis per qm € 1.748
Nachbarschaft Pomorie (Pomorie)
Stockwerk 5.
Parkplatz Ja
Baujahr 2026
Heizanlage Autonome Heizung
Zustand Neubau
  • Zusätzliche Daten:
  • Aufzug,
  • Balkon,
  • Klimaanlage,