Nesebar, Sunny beach

81.900€ | 160.182,48лв

CARE ESTATE BG LTD
ID
663073
Fläche
60 qm
Preis per qm
1.365€ | 2.669,71лв
Nachbarschaft
Sunny beach (Nesebar)
Zimmer
1
Stockwerk
5.
Baujahr
2017
Heizanlage
Autonome Heizung
Zustand
Möbliert, Neubau

Eigenschaften

  • Aufzug
  • Balkon